Анна Броскина

если в шее зажало нерв (а может и просквозило) и боль пошла по плечу, какой мазью воспользоваться?

Гу
Гульфия

Таблетки Найз, любую разогревающую мазь или перцовый пластырь.

Николай Гусев

Фастум гель

Вера Яковлева

И невролог вам в помощь пока кривошеи еще нет.

Александр

Гель диклофенак - самое эффективное и дешовое средство.

Света Тищенко

Меновазин, можно водкой

Ирина Степанова

Сказу скажу дело хреновое. Чтобы не начался плечелопаточный периартрит, можно этот диагноз почитать в нете, нужно. . Витамины группы Б, нестероидныее противовоспалительные очень хорошо будет наклофен в уколах.

Алексей Пучков

Уколы самое то. Диклофенак или мовалис.

Слава

Может и продуло, а может от неправильной позы за компом болеть шея и отдавать в плечо, но в обоих случаях нужно лечить не плечо, а шею и наносить лечебный нанопласт на больное место, тогда и лечение будет эффективным. А мазями пользоваться неудобно в одежде и потом они все со специфическим запахом.