Принцеса

Матерными словами можно только отругать?? ? Или, похвалить тоже можно???

Анюта Анюта

Матерными нельзя отругать это чисто женские слова если есть дочь некотрые типа благословления и напутствия. Ругань это типа дать взаймы обычно между супругами это типа ни о чём так разминка и не более чтобы не скучно жилось ну типа дура сам дурак 🙂.Брань это военное исскуство так как мы славяне воюем за свою землю и увы очень часто. Сквернословие это скажем и есть то что сейчас свалили в одну кучу и обозвали матом социальные паразиты 😞. Еслми я к примеру пошлю на пенис это матом не будет считаться так как не по руски звучит ну или я тебя орально капулировал и .т. д. Просто идёт тотальное уничтожение славянской культуры и языка ведь ни для ни кого не является секретом что многие руские сказки под запретом 😞 ? И что Пушкина не сего печатают тоже хотя в академическом издании 1942 года кажется есть всё даже то что он только планировал. И кое какие вещи написанные им публикуются под другим именем. Это не матерные правда а всеми известная сказка Ершова Конёк Горбунок. Ершов был переписчиком у Пушкина. Там присутствовал чисто коммерческий случай по которому Пушкину денежка больше попадала у него долгов куча была вы ведь в курсе .

Оксана

Можно и похвалить. Хочешь узнать как, спроси у Шуры Каретного) сам сказать не могу - заюанят)

Лаура Сариева

ну энто в постели, и плетку захватить

Аня

Не можно, а нужно!

Светлана Иванова

Так а ааааххххуительно))) )
Ахриненно... .
Это ж вроде ничё так матюк))

Алексей Силаев

удивительно, но когда плохо - говорят -х.... во, а когда прекрасно - пи.... то

Евгения Пиманова

в любой ситуации мат это как рафаэлло - вместо тысячи слов) )
вот, например высшая похвала:

Светлана Созонова

Вас отругать или похвалить? )))

На
Наталья

можно. ведь почему то пи. . дато- это хорошо, а х. ёво- это плохо...))

Татьяна Решетова

Заипательская деваха! Просто акуеть! Пицтануться можно!