Ан
Анастасия

Вы не боитесь, что в один прекрасный день вы станете никому Не нужны?

Ал
Алсу

Думаете, что Вы прямо сейчас кому-то нужны? ;))

Lilia Chaplygina

Не думаю.. . Если работает "как ты к человеку, так и человек к тебе", то точно не думаю...

Юлия Тимофеева

Да и вы то же.

Павел Копытцев

Нет, у меня хорошая семья. Проверена годами, бедами и радостями.

Елена Бабрицкая

Нет. Хватило бы сил поддерживать близких, , которым я нужен, как можно на дольше!!!

Sergey

Я не боюсь. Я вообще не боюсь судьбы, и, наверное, морально, ко всему уже готова.

Александра Яковлева

Больше боюсь быть в тягость близким

Екатерина

а мне все равно я нужен своей семье и они нужны мне а остальное как то по барабану

Екатерина Вдовина

Ну и наконец то .

Дмитртй Иванов

те у кого нет своей семьи, на самом деле уже никому не нужны.

Данила Лесовников

В этом мире всё возможно, люди стали чаще проявлять эгоистичный склад ума. В Библии записано пророчество о наших днях "...из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. " Даже, если люди отвернуться - не страшно, потому что есть тот, кто никогда не отвернётся и не оставит, небесный Отец :"Может ли женщина забыть о своём грудном ребёнке и не пожалеть сына своей утробы? Даже она может забыть, но я (Бог) не забуду тебя. " Золотое правило или принцип Иисуса :"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. " поможет найти друзей, единомышленников, начинать надо с себя и всегда найдутся люди с искренним сердцем и откликнуться.