Та
Татьяна

Что тяжелее... признаться в чувстве или бесчувствии?

и надо ли

Сергей Лепков

Признаться в чувстве-это легко, это как праздник. А сказать - ты мне не нужен, не каждому под силу. Сашенька -это трудно сказать что нет чувств. Жаль человека, который к тебе не равнодушен. НО П С И Х О Л О Г И Я нас учит уметь говорить Н Е Т -но каждый ли сможет? Зависит от психотипа челоавека.

Нана Мишина

тяжелей признаться, что в тебе от мужика только трусы с уплотнением спереди

Екатерина Вдовина

бесчувствием не удивишь.

Nurik Isakov

Второе

Ма
Маня

в бесчувствии.. потому что признаваясь в чувствах, ты порождаешь чувство вины у того, кто не отвечает взаимностью. А призаваясь в бесчувствии, вина лежит на тебе. Вечная драма, где есть он и она

Филиппов Вадим

Сделать первый шаг в отношениях, признаться в своих чувствах – для многих это настолько тяжело, что проще «забиться в норку» и ждать