Сергей Горкунов

Хотел бы стать Масоном. Где в России можно вступить в Масоны?

Очень познавательные ответы...

Виталий Донос

У них сайт есть и европейский и русскоязычный форум я где-то видел. Они не прячутся.

Виталий Пахомов

то в говно то в партию)

Екатерина Волхонская

масяня по пятницам принимает

Виталий И Эльвира Кравчун

У вас лишние деньги есть? Там членские взносы - 15000 баксов в месяц и выше.
Типичный аттракцион для лохов с папиным наследством.

Даня Никитенко

именно здесь на ответах только в другой категории . идите в философию фюр психологию

Tosha Argentum

Ой дурак ты...

Виолетта Массова

В масоны берут только самых лучших! Вы костры разжигать умеете? А скворечники делать?

Марина Бухарова

Неси деньги, примем. За вступление, членские взносы и на благотворительность.

Сергей

незнаю но смею предположить что они сами приглашают тех кого считают достойными там вроде как секреты большие ))

Елена Нащекина

В Бабруйск, мерзкайе животнайе !

Надежда Удалова

Да и стану. Но не тем что на тв мелькают, а настоящем Розенкрейцером. Куратором.