Александр Джамалов

как вступить в масоны?

ого! главный жидо масон! крууууто! я умею все!

Денис

у них есть свой офицыальный сайт найти его дело пары минут...

Сергей Чернышов

А что ты умеешь делать?
Мы абы кого не берем.

Илья Витюгов

- Иметь много денег. Деньги открывают любые"двери".

Лена Евтихова

Должен вас, сударь, огорчить. Масон- это в старые времена считалось, как бы вступить в профсоюз вольных каменщиков. Уж больно не ценили эту профессию. И работяги решили держаться друг за друга. Только и всего-то. Евреев туда не принимали. Откуда пошло выражение "жидомасон"- видимо когда-то еврей не одолжил крутому ...на опохмелку. А.... не знал историю. Вступайте в любой профсоюз и считайте себя МАСОНОМ!!!

Crazy Vel

Ну если ты очень богат материально,,,,

Ал
Александра

жидо-масоном можешь ты не быть но тамплиером быть обязан