Стас Востриков

Как остановить конец света и причастны ли к этому масоны?

Игорек Антонов

Масоны активно готовят мир к воцарению Антихриста.
Однако, им могут в этом помешать некие процессы в человеческом обществе.. .Они знают об этом - и потому так усиленно дискредитируют деятелей православной Церкви, подрывают изнутри основы церковной жизни всеми доступными им средствами (оставаясь при этом в тени, разумеется) .
Масоны - это тайная ложа. Они служат сатане, хотя тщательно скрывают это.

Покайтесь в своих грехах пред Богом, примите святое крещение (если ещё не приняли) и научитесь жить по-христиански. И пусть другие научатся у Вас тому же самому. Только таким образом можно помочь себе и людям.
Вот и сайты - Вам в помощь: http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия!
Советы и наставления новоначальному на все случаи жизни
http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Буфет

это конец света для тёмных и начало света для светлых

Александр Власов

Без тебя уже не остановить. Нечего там отсиживаться. Давай тоже останавливай.

Сергей Овчеренко

К этому причастны ушлепки. У них по несклько раз за столетие конец света. А верят этому такие же ушлепки, но чуть полоховитее))

Евгений Неделько

... да мир наш бесконечен. Богомольные старцы концом мира лютым пугают, тем самым народ божий в узду загоняют, в страхе держа...

Владимир Шабаров

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Ро
Роман

Конца света не будет... будет конец темной эпохи.... кто не подготовился, перейдет на иной план бытия...

Otto Khatamov

Конец света, к которому причастны все явные и тайные служители Сатаны Дьявола, остановит Бог Всемогущий. Он придёт как вор и украдёт у Сатаны Дьявола счастье, удовлетворение и награду от конца....

Константин Ковалевский

Это просто циклы и всё! так должно быть для нашего развития.

Елена Энгельман

Зачем его останавливать? Он уже лет 10 как идет, и скоро кончится. Уйдет все плохое, недостойное. Останется все лучшее. Если и оно будет портиться -настанет новый конец света и все почистит.

К Е

К концу света (к уничтожению Земли) причастны правящие круги большинства государств Земли (особенно крупных) это они внедряют человечеству новую идеологию - поклонение деньгам и распространяют неверие, а все религиозные течения только прислуживают главному богу - Деньгам и Властям. Масоны - хранители древних тайн уже не влияют на политику властей давно.

Александра Сороковикова

"Тьма" давно проиграла, это-агония.

Мария Баулина

Никак! А причастны к этому люди, жаждующие власти богатства денег и которые совершенно забыли о том, что истинное богатство это знания, а деньги и власть это мусор!