Сергей Ивлев

Камчатка уникальная природа отличные тур базы почему не пропагондируете

Ирина Усольцева

Пыталась уехать на Камчатку этим летом. Но не успела ко времени дешевых билетов, а без них тур на Камчатку стоил слишком дорого для меня. Я просто не потянула этот тур по деньгам. Вот поэтому и не пропагандирую.

Алексей Парамонов

Цены тоже отличные! Под силу только олигархам

Виталий Бондаренко

Я в Нерюнгри с Москвы летал - чуть не окочурился в самолете. А тут Камчатка, не - далековато...

Люся Олесик

на алтае то же самое.. . +горы

Елена Князева

Тебе надо - ты и пропагандируй.