Алексей Сидоров

А можно купить самца гориллы и сделать из него раба? Ну чтоб огород там копал. Они здоровые! Метр в плечах, вес 250 кг

Да
Дарья

Самец гориллы???))) ) Когда он вырастет, его рабом станешь ты))))

Ольга Тишина

Ты его хрен прокормишь.. . так его еще в выходной в рюмошную водить! )))

Anna Anna

скорее такой горилл из Вас раба сделает

Ольга Фомина

/кручу пальцем у виска/

Eugene Lemekhov

Вот он тебя и закопает за место удобрения .

Ка
Катюшка

ты негра не прокормишь

Оксана Вершенко

сам делать будешь?

Владимир Иванов

всё в твоих руках

Екатерина Бурцева

Если имеется огород, который нужно копать (!!!), то на какие шиши ты купишь гориллу?)) -