Pa
Pavel

Израильтяне снимают в Белоруси фильм о Новогрудском Гетто. О том как они сделали тунель 250 метров и удрали от фашистов?

Это будет интерсный фильм?

Арв

пусть ИЗРАИЛЬТЯНЕ расскажут ---почему они на протяжении ВЕКОВ ---во всех странах создавли ГЕТТО ---чтобы не допустить АССИМИЛИРОВАНИЯ СВОЕГО НАРОДА С ГОЯМИ
потому и создавали ГЕТТО ---а теперь ---помогите нам СИРОТКАМ ---какие мы несчастные
но то что их мочили в ВОЙНУ ---в натуре жалко ---все же люди ---какие не какие но люди