Алексей

ДЕВУШКА -а перед тем как пойти на СВИДАНИЕ -ты дома рубаешь пельмешки -или в ресторане заказываешь за счет ПРИГЛАСИВШЕГО

НЕ ВРАТЬ

Л.
Любовь ......

кто заказывает музыку, тот и платит

Жанна Гончарова

После трёх манерных маслин в ресторане потрескать дома пельмешек -такая радость)

Рунов Серёга

Если волнуюсь то ем дома, не волнуюсь голодная-ем, не голодная нет. Заплатить я и сама не прочь

Анастасия Голубева

По ситуации, настроению, но пельмени, как и жмотов не люблю.

Юлия Спиридонова

кто заказывает музыку, тот и платит

Татьяна Жмурина

и дома и в ресторане

Артём Пышкин

Я в ресторан иду не жрать, а пообщаться и узнать человека поближе. Заказываю закуски, символически. Могу расплатиться за себя сама, если мужчина мне не понравился и продолжения не хочу.

Наталья Васильева

ваще общественное жранье не люблю ))

Bek-1 Djon

Конечно за его счёт. Нахрена он приглашал тогда в ресторан?

Юля

у меня нет аппетита во время свидания, -вот потом да.