Владимир

Нужна помощь. кто подскажет? кто умный?

скачала фильм, как было написано - дублированный перевод + оригинал. скаченный фильм на русском. как его переключить на английский язык?

Алексей Лившиц

в проигрывателе нужно выбрать другую аудиодорожку. обычно пункт меню "аудио" или "звук", зависит от программы.

Марина Бухарова

выбрать другую звуковую дорожку в плеере

Дмитрий Белов

Зависит от плеера на котором смотришь. Обычно настройки-аудио-выбор дорожки, что нибудь в этом роде.

Марина Шибаева

Ну если это Media Player Classic то нажмите правой клавишей мыши, и выберите навигации. Затем выберите любой аудио звук, который вы предпочитаете слушать. Вот и всё.

Юлия Шишотова

Нужен плеер с такой функцией http://biblprog.org.ua/ru/daum_potplayer/ , правой кнопкой по экрану выбрать открыть - открыть внешнюю аудиодорожку .