Аня Евланова

Я ведь увижу Бога после смерти? Ничего ж плохого не делаю. Грехов никаких не свершаю. Просто защищаю свою землю от москалей

Ко
Константин

АД ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕН, ЗА ТО, ЧТО БОГОМ ИЗБРАННЫХ УБИВАЕШЬ.

Ирина

Защищаешь СВОЮ на ЧУЖОЙ земле? Ну просто СТРАТЕГ!

Николай

Увидишь. Если такое простое желание то обязательно увидишь.

Данил

ты защищаешь ЖИДОВ, а не свою укропию. народ русский то под игом жидовском жить не захотел - вот им Бог помогает!

Иван

Невозможно увидеть то, чего нет.. . Никто ничего не увидит после смерти. Человек просто умирает.. . И всё... конец...

Ли
Лидия

Да закроешься ты когда нибодь, урод?

Па
Паша

увидишь, увидишь, он тебя точно избавит от приснившихся москалей;

скоро его увидишь