Александр Давыдов

Если Бог это Создатель, значит Иисус, Яхве, Будда, Крешна, Зевс и т. д. являются лжебогами. А вы как думаете?

Виктория

То, что ты перечислил, - вымышленные персонажи. Но Бог существует.

Елена Лысенко

аллах лжебог, прочитай а потом задавай тупые вопросы

Rico Rico

Если Бог есть Высший РАзум, то Он посылает Учителей на землю, которые и дают знания о Боге..

Сергей Солодков

Думаю, что Аллах является сатаной.

Ирина Федотова

Может рассказывают об одном Боге везде по-разному?

Александр Кузнецов

Бог это Бог, а что дальше ты перечислил - к Богу не относится. О Боге впервые нам открыл Христос Иисус, все другие источники и литературы во все времена были от братьев наших старших по разуму, которые лишь по своему пытаются нам помочь.

Машенька Толкачева

все эти герои из разных религий и из разных эпох, в разное время и в различных местностях люди думают по разному, и мы не можем их сравнивать ...
например Иисус - сын бога
Будда - китайская религия
Зевс - греческая мифология (бог солнца)

Серик Карашев

Я думаю, что вначале люди думают, а потом уже высказываются. К сожалению я этого здесь не увидела. Уважительно надо обращаться с именами вселенских учителей прибывших на Землю с почётной миссией. Как бы жалеть о собственной глупости не пришлось.