Agap Тюряга Klaft

на делике91 4д56т не поднимается температура

Когда брал автобус, термостат не стоял и температура быстро поднималась боялся чтобы не прозевать темпер, но после замены радиатора проехал километров 15, температура не поднимается! Термостат не ставил так как нет пока времени и возможности, а машину надо позарез эксплуатировать. Вопрос почему перестала подниматься температура и
чем это чревато?
Объясните пожалуйста!

Вадим Эрлих

если термостат убрать из системы, то будет долго прогреваться, все прально.
видимо до этого старый радиатор был забит, потому машина грелась. щас радиатор впорядке, и жидкость ходит по большому кругу. оттого и не нагревается.
особо страшного ничего нет. разве что в салоне не жарко будет

Кристина Минеева

"Термостат не ставил так как нет пока времени " С.
ты лучше скажи, где вас плять таких рожают??? ?
радиатор тоже сними, тебе он накуй не нужен, в салоне теплее будет!

Мария Баинова

В старом25 и 35 кузове самые окуительные Делики!