Олеся Барсукова

Летят перелётные птицы... останусь я лучше девицей...

Немало я их повидала-семейных супружеских пар... одни только споры да стычки-одни только склоки да лай... нет. лучше поставить в кавычки "семейный супружеский рай"

Наталья Дейниченко

Девицей и состаришься, Петя.

Feodor Login-Off

Петр - так вы все таки девица или все же Петр - который мужчина?)

Виталий Харламов

Такова реальная жизнь

Александр

я забыл и накурился слегка

Жа
Жанна

нет не проще, это вас касаться не должно

Нина Безрученко

Сами себя на это подбивают, бессмысленные ссоры, споры, "месячные" и прочая херня ломает всеиэти отношения