Andrei Sergeihev

Какой у вас самый запоминающийся сон? Такой, чтобы спустя много лет помнить?

Marie Iskra

он плохой

Кристина Курилович

Когда лежал в больнице после операции, бабка умершая приходила, звала к себе. Не согласился)

Ul
Ulya

Вечеринка, идём в лифт. Едем и вдруг свет гаснет, лифт стопает и пол обрушивается. И под нами космос!
Сон детства. Может поэтому я лифтов боюсь...

Alisher Todgikhanov

От кого то убегаю (ощущаю страх) , но потом бац ноги перестоют слушатся и стою. Боюсь обернутся и посмотреть от кого бегу) ) Сон преследует уже несклько лет но я так и не обернулся и не увидел от кого бегу

Юлия Ахтямова

Не так давно мне приснился сон, в котором я настойчиво и упорно пытался убить себя, путём попадания под поезд. Делал это осознано. Проснулся сразу, когда уже всё осуществилось, оставив в сне свой труп, перемолотый колёсами поезда. Наверное, один из самых ярких и реалистичных снов за всю жизнь.

Никита

Иду по железной дороге. Справа - море и слева - море. Рельсы блестят, насыпь желтая, светит солнце в высоком синем небе. Оглядываюсь, а со мной идут люди. Смотрю вперед. А впереди, в туманной дымке разноцветные алмазные здания фантастического города

Алена Алена

То был страшный сон. Видел в начале ноября 1998 года. И до сих пор помню в деталях.

Елена Тишкова

Хожу по бесконечному белому замку. Фонтаны с рыбками, зеркала.. . Снилось много раз, даже места узнавала. Страх, смешанный с восторгом.