S.
Strannik ....

Как удалить программу Baidi?

Вот недавно подцепил эту программу, удалить так не могу, через Unlocker вообще не помогает, через "Удаление установка программ" тоже результат ноль, когда хочу удалить так или с помощью чего-то пишет "Отказано в доступе","недостаточно прав".Даже диспетчер задач нечего сделать не может. А из-за этой программы ужасно зависает компьютер, игры, видео.
Пробовал такие программы как Unlocker,Process Explorer.

Сергей Рыжов

зайди в корневую папку этой программы и найди файл Unins.exe или как то так, он отвечает за удаление, решение проблемы или изминения программы !

Андрей Любчук

обновись до ведрос 10 и включи "защитник виндовс"