Елена Трелина

Какой придмет одноврименно может быть. Не только призентом -но и вопросом для магистров .ЧтоГде? Когда?

Дарья

Учебник грамматики.
Дать бы им тебе по башке....

Виктория Ч

ты хочешь им подарить то, чего они не знают?))

Екатерина Иванова

Отрезанный член какого-нибудь мертвеца, стащите в морге. То-то господин ведуший удивится. Такого еще не было. Главное, придумать к нему хороший вопрос. Я-то уже знаю его, но возможно вы и сами придумаете.