Сашулька Жданова

Кто быстрей при частом употребления алкоголя становятся алкоголиками-мужчины или женщины?

Св
Светлана

Женщины, и женский алкоголизм неизлечим. Если мужик может "завязать", то женщина никогда. Но! По статистике женщин, страдающих алкоголизмом, меньше.

Наталья

Женщины. Однозначно.

Наталья Гусева

Становятся алкоголиками одинаково, но женщины из этого состояния выходят хуже

Андрей Талин

За баб даже врачи не берутся лечить их так как у них мозг напрочь отсуствует

Samandar Safarov

которые частить начинают.. те и становятся

Татуша Татуша

У женщин ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ -- выше ...

Александр Кузнецов

Женщины быстрее.

Алексей Тихонов

Женщины более склонны к алкоголизму вследствие более высокой адаптивности.