Андрей Папук

Банки как берут свой доход, от дебет оборота или от кредит оборота клиента.

Оксана

Банки берут доход от дебет-оборота клиента, для банка это будут операции кредитования (выдача кредитов) - проценты, уплаченные клиентом по кредитам и есть доходы банка.

Еще пример... средства клиента, хранящиеся на дебетовых картах - это одна из статей пассива банка, то есть деньги клиента приносят доход банку при их вложении в различные инструменты дохода.

Ол
Оля

Доход от какой услуги банка? Доход банка не зависит от оборота ДС клиента.