Vasiya Kurganov

Магам! Каковы физические и нравственные параметры Совершенной ЖЕНЩИНЫ ?

На работу ухожу . Буду в труде думать во сколько такое совершенство может обходиться .

Юлия Косачева

Параметры совершенной женщины известны всем (я не о 90/60/90). Чтобы была приятной снаружи и отличной внутри. Добрая, нежная, ласковая, заботливая, всё понимающая, отличная хозяйка и отличная мать, верная и прощающая. Чтобы носила свою грудь гордо и достойно, а не перетаскивала её из дома на работу и обратно.
Но для того чтобы женщина была совершенной ей нужен совершенный муж. Любое совершенство при плохом супруге рано или поздно превратится в бабу возвращающуся с работы с набитыми доверху пакетами и валящуюся от усталости.
Совершенство может обойтись совсем не дорого, если при выборе дамы сердца Вы будете себе выбирать любимую, а не домработницу или куклу для показа другим.
Вспомнился один случай. Как-то возвращаясь от знакомых вижу картину. Здоровенный детина в дупель пьяный опирается на женщину чуть не в два раза меньше его. Стоять на ногах не в состоянии. Она маленькая, худенькая тащит его. Я предложил помочь благо идти им оставалось метров 300 примерно. Когда я подхватил этот кусок дерьма которого и человеком назвать было сложно так как он даже слова не мог произнести внятно, я был удивлён силе и выносливости этой женщины. Откуда у этой хрупкой женщины столько сил и терпения задал я себе вопрос и не мог найти ответ. Пока мы его тащили получился небольшой разговор и выяснилось, что мужик каждый выходной в таком состоянии.... И каждый раз она тащит его до дома. Когда мы дошли до их дома я спросил женщины: Зачем Вам такое счастье? И получил убийственный ответ: Так он ведь когда трезв хороший....

Яна Колесова

на меня посмотри и сразу поймешь.. я совершенна

Стас Руднев

Саша, ты о чём? Откуда в Воронеже африканские названия ...
В мире беззакония даже понятия никто не имеет о совершенстве...

Luna

В форме тела, молчалива, внимательна, чистюля, честна и наконец ЛЮБИМАЯ !!!

Анастасия Русаловская

Это, как идеальный мужчина, фантастика))

Рамиль Невмянов

Физические. . .так не совсем они такие, просто энергетически сопоставимые будут сильнее чем у мужика чемпиона мира по тяжёлой атлетики. Нравственные на высоте конечно, а что думать то? , такие есть, но мало, на работе твоей таких нет. Бесплатно обойдётся, поэтому нет их в продаже...

Ми
Миша

физические и нравственные параметры Совершенной ЖЕНЩИНЫ
описывать здесь не имеет смысла.

1. потому что читательниЦЫ не поймут

2. потому что читатеЛИ не въедут

3. потому что несовершенны

Анна Хамарито

Говорят, тыщ сорок баксами стоит.. . Американская модель).. . Изготовлена из качественного пластика и упаковывается в удобный кейс.. . По всем параметрам на высоте)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Совершенная женщина это - Ученики стали спрашивать своего учителя: - Ты такой мудрый, такой почтенный. Тебя все уважают, все хотят следовать тебе. Но у нас возник один вопрос - а почему у тебя нет жены?
Учитель замялся, но потом начал рассказывать.
- Видите ли, я всегда искал совершенную женщину! В поисках я объездил много стран. Однажды я повстречал прекрасную девушку. Она была неимоверной красоты! Ни один мужчина не мог устоять перед её очарованием! Но, к сожалению, она не была так же прекрасна душой. Поэтому нам пришлось расстаться. Потом я встретил ещё одну молодую девушку. Она была прекрасна, умна и образованна. Но, к несчастью, мы не сошлись характерами. И не смогли вместе ужиться. Я много видел прекрасных женщин, но хотел себе в жёны - совершенную женщину.
- Так и что же ты так и не встретил такую?
- Встретил. Однажды она мне повстречалась. Идеальная женщина: умная, красивая, обаятельная, высокодуховная, добрая, изящная - словом само совершенство!
- Так ты женился на ней? - не успокаивались ученики.
- Нет! К моему несчастью, она искала совершенного мужчину!