Янина Плетнёва

Он не поинтересовался, как я добралась до дома. Это нормально?)))

Встречалась с МЧ вчера. Знакомый моей подруги, приехал издалека в мой город только пару дней назад. Должен был мне кое-что от неё передать. Я то думала возьму и все, а он и беседу затеял, и после мы ещё гулять пошли. В итоге часа 1,5 ещё вместе пробыли. Ехать мне до дома далеко было, больше часа в другой конец города, он об этом знал. Насчёт провожания я не говорю - он города не знает, да и это не свидание было, поэтому все ок. Но в силу того, что он изъявил пообщаться на этой встрече и все было хорошо, потом сказал, что ему было приятно, нормально то, что даже не было смс с вопросом доехал ли я до дома? Банальная вежливость. Время хоть не позднее было (около 10 вечера) , но тёмно же.

Саша Topsecreat

Мож он сам не добрался.. поэтому не позвонил

Лариса Куценко

Да по хрен ты ему.

Александра Мансурова

А может у него телефон сел или телефон украли, вместе с деньгами и документами и он один в чужом городе, сейчас сидит под открытым небом, на холоде, греется возле железной бочки с костром!
Почему ты ему не позвонила, не проверила как он?

Лена Большакова

нет. это пренебрежение тобой. бросай его!!!

Gauda

почем ему вообще знать куда ты поехала?

Авторазборка Турбо-Нн

А немного на себя берёте?
У него вполне адекватное поведение.

Игорь Игорь

он не заинтересовался тобой, если будет искать с тобой встречи, то только от скуки, т. к. некуда деваться. по этому бортуй его)

Aleksey Alex

видать такая страшная, что переживать особо нечего

Алеся Юрданова

Совершено чужой человек, почему он должен интересоваться.