Ко
Константин

В каком ФЗ указаны все психические расстройства? Если человек имеет хоть одно из них, то он признается невменяемым.

Как называется этот "список заболеваний"?

Надежда

Невменяемость - не есть юридическая категория.
Федерального закона, в котором были бы указаны все психические расстройства, в природе не существует.

Шахин Мамедов

существует "список заболеваний" утвержденный наверху

Dmitri Kulakov

Если человека забрали в армию, то у него реально что-то с башкой. Если не пошел, то он здоровее тех, кто служит

Shain Khasiev

не так все просто.