Юлия Слышкова

Расширение зоны и должностной оклад

Здравствуйте! Я работаю педагогом-психологом в коррекционной школе-интернат, где количество воспитанников составляет от15 до 30 групп. Согласно требованиям в данном учреждении положено 1,5 ставки педагога-психолога. В мой должностной оклад также входят исчисления из 1,5 ставки и коэффициентов. Имею ли я право получить лечпособие в полном объеме за весь должностной оклад? Являются ли 1,5 ставки педагога-психолога совмещением должностей (расширением зоны) , если в мой должностной оклад входят 1,5 ставки?

Денис Кириллов

Пособие по нетрудоспособности рассчитывается, исходя из размера фактически начисленной средней заработной платы.