Денис Ким

Должностной оклад и полставки! Отображение их в трудовом договоре!

Скажите пожалуйста! Устроился на пол рабочего дня. В договоре прописано время работы с 8 до 12 и трудовой оклад 20 тысяч! Будут ли мне выплачивать эти 20 тысяч, или буду платить половину от этого! Спрашивать неудобно, с директором обговаривалось вроде как тысяч 12...
Заранее спасибо!

d.
d.alekcey

именно в ТД указывается та сумма которую вы будите получать. . а не половина от нее..