Ivan Belov

Путин успел уже завоевать территории многих стран. Это подобно тому, как Гитлер завоевал Чехославакию и Зап. пошёл

с ним на переговоры. Мне кажется тогда такое и представить нельзя. А сейчас Зап. И США ведут с Путиным миролюбиво переговоры и разговоры. Мне кажется с Путиным в таком случае ни надо разговаривать, иначе он почувствует слабинку и дальше пойдёт завоёвывать Зап. и весь мир.

Ма
Марина

Конченков, пора и тебя кончать, чтобы дурью не маялся.

Аня

пора заключать пакт о ненападении

Фаррахов

Голубчик, запой уместно начинать в пятницу вечером, а закачивать в воскресенье . Тогда во вторник не будете выглядеть. А Вас вон как в штопор...

Ahmed

Не беспокойся, Путлер также закончит свою жизнь, как и его эталон Гитлер

Рома

Кончай смешить уже надоело

Алексей

Путина не любят на самом деле в Европе и многие не хотят уже видеть присутствие россиян в Европе и всё из за его политики. Кругом враги, мы самые правильные и. т. д... Забыв про отношения с людьми.

Alihandro

Подождите ..Он еще вас бомбить начнет.

Юр
Юрий

"Огласите весь список, пожалуйста"!

На
Наталия

путин путин путин... он везде, беги памперсы смени казаться меньше будет пока по новой не заполнишь

Alexandr

Пока что он только отдал то, что принадлежало его стране - СССР. Так что не надо ля-ля...

Илья

Да вы что, и каких именно? Только не говорите про Грузию. ту никто не завоевывал. Ее лишь принудили к определенным действиям. Никто ее не завоевывал. живет себе спокойно и независимо и с американцами дружит.
Может скажете Чечню? Так смотрите Конституцию РФ. Отделение Чечни никогда в РФ официально не признавалось. Вы об этом не знали?

Первая чеченская конечно не правая война была. Однако меж тем она то велась с СОБСТВЕННЫМИ сепаратистами, на собственной территории. По сути то же что делает сейчас Украина на Донбассе.

Где же территории МНОГИХ стран, а?

Нет, Вы покажите на карте какие именно территории " многих стран" Россия присоединила. Вот ее границы сегодня и на момент возникновения в 1991( кстати Путин у власти несколько меньше . все же до него ЕБН был)

Не сочиняйте. РФ разве что Крым присоединила и тот практически мирно.
Или у Вас уже в глазах двоится, троится итд?

Диман

он вам дебилам добра хочет