Наиль Каюмов

Что вы запекали в фольге? Я вчера сделала куриную грудку, с перчиком, чесночком, майонезом мазнула. Неплохо вышло.

Ек
Екатерина

мясной рулет и рыбу.. . вообще то я не очень люблю готовить, а это тот случай, когда быстро можно приготовить вкусную еду

Полина

Рыбу, картошку, курицу, мясной рулет с грибами.

Да
Даша

Попробуй нашпиговать черносливом.

Светлана

Рыбу с морковкой и луком, майонец капельку, перчик

Наталья

Я только буженину делаю . Курицу люблю с корочкой да и рыбу тоже .

Наталья

потом не жалуйтесь, бабенции
что как свиньи толстые

Иришка

ну в основном картошенчку с мяском, грибами и луком. Но множество разных блюд.

Ольга

ммм как аппетитненько, молодец! я запекала в фальге рыбу, и курицу с уткой. Очень вкусно получалось...

Св
Светлана

Свинину кусочком, куриный рулет.