М;
Мария ;)*

Снилось, что муж принес мне откуда-то ребёнка. По розовой распашонке и маленьким сережкам поняла, что девочка. К чему?

Артак Чибухчян

Девочку к диву, удивлению.
А хлопчик к хлопотам.

Но серьезно не надо относиться к снам. Куда ночь туда и сон.

Чынгыз Маматов

Это как в старом анекдоте.. . "Дорогая, я больше не могу молчать! Я вынужден тебе признаться.. . Наши дети не от тебя! " :))))

Сергей Кабыко

сына увидиш ты увидиш его 1 и ты его возмёш

To
Tony

это или к диву от мужа или у вас скоро дочь родится