Сергей Герасимов

Как называется когда девушка начинает говорить театрально, заученными шаблонами из фильмов и сериалов?

Как называется когда девушка (особенно при ссоре) начинает говорить театрально, заученными шаблонами из фильмов и сериалов? Ну знаете, все эти "И знаешь, ..", "Я не собираюсь... ", "Пойми, .." и т. д. Должно же у этого бредового явления быть какое-то специальное название.

Татьяна

шизофрения

Zaza Badurashvili

блондинка

Анна Алексеевна

Когда у человека нет своих мыслей, он цитирует чужие.
Типичная ТП.

Григорий Левкин

Мне стыдно за ТАКИХ людей, у них что своих мыслей нет?: -/

Лариса Никитина

подростковый дебилизм