Любовь Постникова

Соседи устраивают спаривание животных у себя на выходе двора и это видят мои малолетние дети, что можно предпринять???

коровы и свиньи спариваются на выходе двора каждый день !!!Всем конкретным ответам благодарен !

Ма
Мауфия

снимите на видео, чтобы не быть голословными. Напишите заявление участковому. Если результата не будет, обращайтесь в суд. Удачи))

Ка
Катя

В полицию пожалуйся. . Нельзя заниматься спариванием в людных местах, Есть же такой закон!

Ек
Екатерина

Может не ждать когда и вас пристрелят, а поменять место жительства?

Катерина

спариться с соседями орально-принудительно

Вера

нужно обьяснить детям что это естесственно. все равно увидят где-нибудь

Anastasia

Забор поставьте, во-первых, это животные, они делают то, что для них естественно, до детей и чувства стыда им как-то все равно, во-вторых, они у него во дворе. А у себя что хочет, то и делает.

Ал
Алла

Не выводить детей из дома.
Или заняться их образованием наконец.

Валя

Ужас. Я бы постаралась сменить место жительства

Shahzoda

ничего, это их двор. твои дети твои проблемы.

Резеда

А мы в детстве смотрели, как это делали насекомые, птицы и собаки. Во дворе. А как же детские программы, где показывают жизнь животных, со всеми её подробностями?