Дм
Дмитрий

Помогите проблемы с мужем!

Добрый день! У нас с мужем не ладится жизнь, его мать вечно в нее лезет у нас маленькая дочь! мы на грани развода! как быть? стоит ли вообще сохранять семью!?

Мы с ней не живем! Мы живем у меня! а она нас в покое не оставляет! уже сил нет!

Александр Крылов

Можно все наладить. Пишите данные свекрови. Семью нужно сохранять

Алёна

Да. Стоит сохранять. Чтобы дочь по молодости не сказала, что ты лишила её отца. А мать. . .Это муж должен выстроить отношения между свекровью и женой. И выбор должен сделать в пользу жены. И что значит лезет в ваши дела?

Аня

так в каждой семье

Роман Скрыпников

ему ты нафиг не нужна. Бейбика сделала, все-свободна

Александр

Живите отдельно от матери. А что еще делать, не разрушать же семью.

Шухрат Собиров

Стоит.... Но мать надо нейтрализовать любым способом. Я сам лично так наелся.... Когда понял что дурак уже было поздно.... Мужу это скажите.

Екатерина

качай пресс, ходи на каратэ, ешь больше

Анастасия Головина

Поговори с матерью. Вдруг поможет. А семью хотя бы ради дочери сохранить нужно)