Саррарина Коверницына

Ребят помогите, вот у меня ребёнок инвалид по зрению она носит линзы . Сегодня мне (далее в пояснениях )

позвонила учительница и сказала что нужны справки об инвалидности в том числе и об обучении а у нас написано в документах что она может заниматься на 75% по 3 часа в день . Очень волнуюсь . Она у меня учится на 4-3 . Завтра пойду отдавать справки но волнуюсь что она будет заниматься в школе так : напр. всем детям будут давать одно задание а ей облегчённое! Можете подсказать какие задания будут давать ???Какие предметы нельзя ???

Виктор Переездов

Нельзя только физкультуру.

Mustafa A

Должны быть все те же предметы, физкультура - специальная или отменена вовсе и укороченные уроки

Виктор Пашин

На контрольные работы и экзамены время вашей дочери дается больше.