Светлая.

Получается, что на всей планете осталась только одна духовная страна - Россия?

Елена Зорина

Теперь в новой упаковке.

Аида Турсуналиева

Россия - духовная страна? ! Ну-ну. Духовность так и прёт.

Оксана Самойлова

Еще Афганистан.

Юл
Юлия

Новороссия - Россия и Белоруссия. Очень хотелось бы добавить сюда Украину, но не судьба...

Дмитрий Клочков

ДА! мы самые! самые! иначе педиков бы в Саборах венчали! а детей бы в юбки одели .как в сраной европе

Анна Сергеева

Да! Самая террористическая страна. Духовности в терроризме хоть отбавляй.

Ирина

Она не целиком духовна. Куда дели духовных в Украине, Беларуси, Сербии, Болгарии, Черногории, Македонии, Греции, Грузии и т. д.?

Анатолий Алексеев

Нет, заниматься онанизмом, духовностью и гнуть понты умеют во всех странах. Просто нигде более этому не уделяется столько внимания на государственном уровне, как в России. Похоже, скоро введут обязательный курс духовности, онанизма и понтов в школах.

Евгений

И странно это. Почему тогда в моей стране такие злые люди живут?!

Al
Alex

молодец. Ученик а догадался сразу.

Елена Бонопарт

нет, не получается.. . особенно Россия одна из самых НЕдуховных стран мира

Андрей Сушков

Православные церкви есть во многих странах. Помните, что наши люди могут жить и в другой стране, а в нашей стране - чужие.

Де
Денис

МЕСТО ГДЕ ЕСТЬ СПОСОБНОСТЬ ВОПРИНЯТЬ ИСТИНУ, но ВОСПРИМУТ ЛИ, если Она уже Пришла?

Леонид Зенченко

А что вы считаете духовностью? Веру? Тогда получается, что до перестройки мы были не духовны....