Ар
Артемова

вообщем, решил круто изменить свою жизнь.. . С чего начать?

Екатерина Семакова

поспи и все пройдет

Светлана Павлова

Веревка. мыло...

Наташа Колесникова

С себя начинают. Сделай зарядку, выкинь мусор. Сделай уборку на своей планете. Избавься от ненужных вещей.

Георгий Григорьев

Изменить судьбу (жизнь) может только Всевышний, сказано, что "не в воле человека дать направление стопам своим...

Светлана Орлова

зайди на вираж ))

Казимир Кристовский

дай полицейскому в морде лица! и жизнь твоя круто изменится !

Ив
Иван

Начни с самого изменения, а не с объявления намерения.

На
Надежда

Врачебная тайна.

Олеся

тебе и решать ))

Rina Pet

С повышения самооценки

Ирина Воронова

с ответа на вопрос - кто ты ?

Кр
Кристина

Возможно круто изменить свою жизнь, начиная познавать законы и принципы истинного Бога. Стараться применять их в жизни. ( Иоанна 17:3)

Александр

Найти поворотный момент....