Леонид Беляев

почему горит индикатор неисправности руля на калине

Вот такая проблема загорелся индикатор эур но он работает исправно.... А загорелся после того как я начал смотреть приборную панель на ней не было подсветки. После как сделал подсветку поставил обратно завел машину и загорелся индикатор неисправности эур хотя машина весь день стояла во дворе ей не кто не пользовался что фигня. И вот теперь горит и не гаснит.. . Хотя вот на работу ехал эур работает исправно не каких странностей в нем не почувствовал

Oleg

Думаю это глюк или проводок отошел какой нибудь после починки подсветки...

Ольга Шлякова

Функция "Управляй мечтой" не предусмотрена.

Ангел Ангелочек

Сними клемму с акка минут на 5

Антон

а до этого подсветка долго не была? может когда то стукнулся колесами или еще что. . руль криво смотрит например, может стоит заехать на сход развал. . а вообще должна быть книжечка в машине которая описывает ошибки, или к диагносту ехать смотреть на что ругается

Наталия Денисенко

Потому что это калина.)))))))))))))