Александр

смешно, снчала написали что водитель снегоуборочной машины не пострадал, а тут уже он внезапно погиб, к чему бы?

1.Его убили из мести. 2.Он слишком много знал. 3.Его типа "убили" для того чтобы притормозить расследование - нет свидетелей.

Вариант мести имеет место быть, погибший был другом Медведева и Путина.

Nurik Kurpekulov

Эти вопросы к тем кто писал...

Виктория Цеквава(Тыняная)

Сказали что все погибли... сарафанное радио

Владимир Миллер

Наверное чтобы не допрашивали французы.

Михаил Ивашкин

чтобы не сказал, кто отдал распоряжение...

Татьяна Большакова

афтар вопроса был убит после написания, оценок ответов не ждите 😄

Лена Большакова

Пиндосы убрали чтоб бабки не платить (кризис) да и свидетель нахрен не нужен. Ли Харви Освальд убивший президента тоже не долго прожил. Но по моему это ложь. Его взяли сразу и вряд ли такому "козлу отпущения" позволят так запросто умереть.