Сергей Тихонов

Как понять без пересечений в одном уровне с другими дорогами?

"Автомагистраль"
- дорога, обозначенная знаком 5.1и имеющая для каждого направления движения проезжие
части, отделенные друг от друга разделительной полосой (а при ее отсутствии - дорожным
ограждением) , без пересечений в одном уровне
с другими дорогами, железнодорожными
или трамвайными путями, пешеходными или велосипедными дорожками.

Azamat Wood

Нет имеется ввиду именно перекресток, эстакада - пересечение на разных уровнях (высотах)

Анатолий

без перекрестков как таковых. вместо них - развязки на разных уровнях, мосты, эстакады.

Анна Авдеева

автобан видел?