Сергей Гагарин

как вы думаете имеет смысл установка вебасто в средней полосе россии?

Екатерина Приходько

Только если нет рядом розетки 220V
если розетка рядом -то не стоит тратить кучу денег
проще Тюменский подогреватель ОЖ

Олег Орлов

Ещё как имеет.

Да
Дарья

конечно особенно если у тебя дизель

Константин Ключкин

Зависит от условий эксплуатации. Если машина не ночует на улице и не ждет вас, весь день у работы, то установка подогревателя неоправданна.

Надежда Куликова

я думаю если вебаста и нужна то как раз в России, тут зимой морозы ночью как раз студят все)

Марианна Александрова

У меня в заводской комплектации предусмотрена, доволен как слон. Проживаю в ЦФО как раз таки.

Ир
Ирина

Хуже-то не будет, мало ли что. Вон, друг пишет, что знакомые из Полтавы обвинили его в том, что Россия применила против Хохлодурии климатическое оружие - мерзнут укропы. А вдруг и против нас Латвестония применит?

Ан
Анюта

Вебаста ето фирма, а девайсов таких выпускает множество фирм, мне нужна (не часто но!!)