Иришка Татарникова

Собираюсь снять первое видео по доте и не знаю какое! Вот даже не знаю на какую тему в доте запилить видос!

Светлана

Сейчас полно летсплейщиков. Придумай лучше что-нибудь новое. Этого хлама уже полно на ютюбе.

Мария Таранова

Бле надоели уже эти видео! Вырвет скоро!

Александр Фатюхин

Очередной ракал, хочет прославиться своим творчеством. Было бы чем, сам даже не знает. Ищи свежие события, выходы обновлений, исправления багов, турниры. Попробуй их комментировать, можно пофаниться как Nagibator228...

Наталья ****

Если тебе 15 или 16 лет, то записывай на здоровье, а если тебе 12 лет, то лучше не надо.

Саша Гуров

Если тебе больше 17 лет и ты владеешь монтажом, то можешь записать гайд, но не более 10 минут, в котором ты расскажешь что закупать на героя и что вкачивать.

НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАПИСЫВАЙ ЕСЛИ ТЕБЕ 7-13 ПО 40 МИНУТ