Роман Киселев

переводите текст пж Hobbies

Ин
Инкогнито

В мире существует более, чем 1000 видов хобби. Невозможно описать их всех.
Хобби - это то, что человек выбирает, чтобы отдать свое время и энергию, и в чем он заинтересован. Хобби отличаются, как и вкусы.

Если у тебя есть хобби, то твоя жизнь становится более интересной. Хобби повышает твои знания в некоторых местах и расширяет твой кругозор. Существует 4 большие группы хобби: делать вещи, мастерить вещи, коллекционировать вещи и изучать вещи. Садоводство является одним из самых старых хобби. Англичане очень любят садоводство: они выращивают цветы, особенно розы.
_____________

Сейчас многие взрослые и дети любят играть в компьютерные игры. Это новое хобби, но с каждым днем оно становится все популярнее и популярнее.

Почти каждый коллекционировал в своей жизни что-то: марки, комиксы, книги, спичечные коробки, кассеты, открытки, игрушки, часы.

Некоторые коллекции незначительны, а другие настолько большие и значимые, что хранятся в музеях и галереях. Многие люди интересуются фотографией. Они всегда берут с собой камеры, когда они гуляют где-то. Обычное хобби - коллекционировать кассеты. У тебя могут быть кассеты с записями оперных концертов, фолком или джазом.

Сложно описать все те хобби, что есть в нашем мире. Самое главное то, что они помогают тебе получать знания.