Виктория Хомякова

Чем Сургут от Детройта отличается, наверное тем что в Детройте недвижимость дешевле ?

Анна Смирнова

))) там за 1000 можно целую улицу купить. а в сургуте в приличный ресторан не пустят с такой суммой

Снежана Сыропущенская

Детройт умирающий город, но вас туда не пустят. Вы русский, а американцы русским закрывают доступ в США.

Юлия Гененрайх

Детройт - город-банкрот. там сейчас гет никаких инфраструктур. все в руинах и заросло)))

Айдай

В Сургуте яйца на холоде звенят, а в Детройте пальмы шумят....

Рафаел Махмудов

Родной, детройт - умер, увы.

Игорь Балицкий

Тем, что Детройт превратился уже почти в город-призрак, где одни бандиты живут и наркоманы.

Валентин Кузнецов

Сравнил муху со слоном. Ты хоть раз в Сургуте то был?

Лана M

И негры в соседях целая куча ! )

Олеся Данилова

Детройт отстой, там всё дешёвое. Сургут, вот центр мировой экономики.