Anvar Fazilov

Сейчас по НТВ показали родителей с мальчиком заболевшим. Зачем деньги на лечение, если нужно уничтожить видео в здоровьи

Ну а обещание ходить в лес собачкой, если здоровье вернётся - это клеща точно такого-же спрашивают. Убрать видео и с ТВ. Бесплатно, бдя!

Видео прочитать по всем входящим в него названиям и времени. Бдя, убрать! Тренируйтесь.

Den

Ох и рисковый-же вы народ, дорогие телезрители ...

Сергей Литвиненко

Что я, только что, прочел?