Катя

Что-то последнее время самолеты постоянно с неба сыпятся. А ты боишься летать?

Возможно, самолет действительно безопасный вид транспорта, однако, если вы-польский президент или глава нефтяного концерна, вам стоит держаться от самолетов подальше.

Лида Юмашева

Нет. Это самый безопасный вид транспорта. Машины на трассах бьются ежеминутно. Но это не освящается в СМИ постоянно.

Виталий Найпак

Зачем мне самолёты, когда есть крылья. Ну, на всякий случай метла припасена)))

Дарья Левандовская

умирать не страшно жить страшно

Яна Черемисина

Да как-то не летал никогда. Но вроде не боюсь.

Руслан Назаров

НЕТ, НО САХАРНЫЙ ПЕСОК ЛЮБЛЮ!

Самал

сцыкотно, ога... но летаю ))

Павел Пащенко

от судьбы не улетишь

Света Тищенко

Летаю только во сне.

Нтон

нет. летаю очень часто. не боюсь. че там -максимум 1 мин страха и все.. . а вот параходов боюсь, плавать не умею, умирать долго и мучительно.

Елена Замотаева

Исходя из последней трагедии во Внуково - я боюсь бухать, а не летать.

Парвиз Ниёзов

нет т к я летаю на велосипеде . в моем случае опасность только одна это внезапный разрыв вилки