Ирина Овчарова

у зайца есть копыта потому что он жует жвачку я то же жую жвачку мы то же жуем значит у нас есть копыта?

и зайца (не ешьте) , потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас; (Лев. 11:6)

не смеши мой копыту

Юлия Зверева

А еще вы часто обкуриваетесь

Alexandr Biryukov

Верно, скоро рога вырастут.

Прихожанин Церкви

ПОСМЕЕШЬСЯ И ПОГЛУМИШЬСЯ В ВАННЕ С РАСПЛАВЛЕННОЙ СТАЛЬЮ... ЕСЛИ СМОЖЕШЬ...

Яна Елисеева

с логикой у тебя проблемы...

Serik

ну канешно рога и копыта

Лилия

Дело в том, что такой перевод, а если слово переведённое как "копыто", перевести как "подошва", то получается совершенно нормальная фраза.

Ри
Рита

Трудности перевода. На древнеарамейском звучит иначе, нет предложения о копытах у зайца. Дуракам все равно бесполезно говорить.