Василий Брюхачев

мой компьютер живет своей жизнью после выключения минут через пять десять сам выключается! в чем может быть причина?

Алла Туганова

процессор перегревается или др плата, проверте все ли куллеры охлаждают оборудование. проверте на вирусы систему.

Роман Ягодин

а как на счет обновлений, может он устанавливает обновления или просто очень пыльный

Сергей Евдокимов

настройки электро питания просмотрите