Кирилл Перелыгин

случайность или порча ?

Всем привет, есть проблема и я уже не знаю с какой стороны на нее посмотреть, поэтому решила написать сюда.
У
меня в квартире было много животных (мама кинолог) , 3 собаки и кошка,
все были еще молодые и никогда не болели. Зимой от рака груди умерла
собака (было всего 6 лет) , следом рак груди находят у моей бабушки
(62года, никогда ни на что не жаловалась) , сейчас какая то опухоль у
кошки (к ветеринару не водили, похожа на ту же, что была у собаки и на
том же месте) . Что делать? Подруга сказала, что возможно порча, провела
по моей щеке обручальным золотым кольцом и оно оставило черно-синий
след.

Мария Объедкова

для прогноза надо видеть фото

Наталья

Животные, как правило, чтобы защитить хозяйку тянут беду, порчу на себя. Отсюда и подсаженные опухоли. Ищите мастера, чтобы снял или возврат сделал

Дмитрий Кислицын

Мб подклад кто то подбросил... или вышли из квартиры и нашли украшение (игрушку, часы, зеркальце и т. д. ) или в дверь что то вложили (мб иглы) или под ковриком 🙂 сжечь)

Екатерина Кондрашова

Может быть порча. Мне знакомая рассказывала как у неё её сестры и матери нашли одну и ту же болезнь женскую и все животные женского пола погибли, а вскоре они нашли подклад в цветочном горшке под цветком.

Антон Суворов

да есть порча в доме .

Николай Таранов

Как можно верить в эту чушь? Какая еще порча? Конечно случайность.

Яна

порча - но может и не специальная .. надо разбираться от чего все

Натали

симптомы негатива, но не в квартире, а на родственниках, надо фото Ваше или кого-то из родных...

Ольга Юлинова

Если крем был на лице или типа того, то след от кольца останется. это не факт. и что порча... тоже не факт, но странно, что мама кинолог... а к ветеринару не идёт...

Нина

А случайности тоже не всегда так случайны, как кажется.
Ты психологически в результате можешь себя начать накручивать.. . потому обратись хотя бы к религии.