Сергей Агапов

Как отличить порчу, идущую из вне от случайного самопроклятья?

Кристина Кристина

Дело в том что проклятие специально не делается. Проклятие как и сглаз программы спонтанные. Порча делается. Чтобы узнать есть порча или нет достаточно 15 минут постоять в церкви и дышать ртом. Если стало плохо (тошнота, рвота, головокружение, тяжесть в теле) любой из этих симптомов указывает на наличие порчи. Иногда проявляется шевеление клмка в животе

Mamed Mamedov

Самой себя можно только сглазить. А проклятие работает иначе.

Дмитрий Кузькин

да сказки все это

Яха Бекмурзиева

Вы себя когда нибудь в пылу эмоционального всплеска проклинали? Если да то вот вам и само проклятие! Но узнать что на вас возможно только через диагностику вас!