Лада Ангел Курбанова

Жосткая женская логика) ) замужняя женщина выставляет в соцсетях стаус "в отношениях"...пишет мне стихи люболюбовные+++

В открытую признайотся в любви... НО ЭТО ВСЙО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВЕРНУТЬ МУЖА!

Вопрос: я чего то в отношениях не понимаю?? ?

Пы. сы. - эта история левая- не связывайте ейо со мной)))))) )

Пассив Andrey

нет предела глупости))))))).... Интересно кто из них глупее.... ТА что этот цирк затеяла.... или ТОТ кто на это всё поведётся))))))))))

Дарья

многие думаю, убеждены в том, что вернуть можно любовь свою, если сделать так, чтобы эта любовь начала ревновать.. . то бишь на виду встречаться, ходить с цветами, зопой крутить счастливо, мол ты ушел, а я тут не чахну. .
я же говорю, когда дело касается ухода мужика, мозг словно работает на ультра режиме, словно кислород не успевает поступать, а решения приходят на ум.. и она будет пользоваться всеми возможными способами.. .

другое дело, нужно ли это мужчинам... .

а у мя тоже логика... женская... 🙂 забавно даже порой говорю, рассуждаю.. . а потом вспомню что говорила... и блин смешно.. как такое на ум пришло)))

Лис Лисицын

Женщины наивно полагают, что если замутить с кем-то на стороне, это вызовет ревность у их спутников и они начнут больше внимания уделять им. Но за частую после таких экспериментов, женщины идут на .х..., а потом ещё и обижаются.

Ре
Регина

Не понимаешь.. . реально... ничего ...аха ха ...

Анастасия Зубова

Подурачиться, разве нельзя??) Или закон запрещает?)))

Альберт

хочет заставить ревтовать мужа, чего тут не понятного фюрер?

Евгеша Подкопаева

тюююююююю.... а Вы всё ещё верите... чтА пишут в сети?!))...))) )
хах) ) ну тогда мы идём к Вам)))) )

здрям... шпиЁн)))

Ал
Александр

просто того использовали с кем это произошло по неопытности бывает ха ха ха !

ОК
Олег Коробов

а ещё может не для того, чтобы вернуть, а ускорить его отплытие ))

Алексей Куликов

Какая у тебя интересная жизнь

На
Наталья

ты хоть видел мои переписки с моим лучшим другом) )

Соломенко Виталий

Ей эмоций не хватает, внимания) хочет чтоб ревновали???

Елена Левина

не... ну а что, жалко?? ?
может ей мало одних отношений))))))))

М_
Марина _-_-_-_

Ещё забавней было . Месяца три назад зашел на фотострану, а там жена моего друга телефоны раздает и свиданиями раскидывается .

Ольга Дмитриева

Я посмотреть зашел ))) Тоже интересно.

Наталья Подзигун

Вы рычаг.
Элементарно же, средство давления.
Всё так очевидно, что даже не знаю, что тут можно спрашивать:):):):):)

Светлана Оболенская

Ужасс! ! а с кем эта Санта -Барбара происходит?

Сергей Золотов

ты бы видел мои глаза с ..прочтением. . каждой строчки...) ) хорошо, что уточнил в конце) странная женщина.. . а муж вроде как читать это должен и исходить от ревности, вдруг она другому достанется.. может так....))

Калипсо

женская логика. . она как и женский юмор. .
непонятна..)

Ольга Иванова

А тебе интересно общаться с женщиной, которая "В отношениях" ?

Юл
Юлия

ТЫ меня обидел.... взял и назвал поступки Сивой кобылы Жесткой женской логикой... ((((
МОЯ Жесткая Женская логика... на нюх не переносит слов... ВЕРНУТЬ МУЖА... .

Ушел нах... туда ему и дорога... ещё и свечку в Храме поставлю.. .

Привет))