Екатерина

Кто помнит, у Брэдбери в рассказах есть такая цитата, вроде того, что "на кончиках пальцев весь мир... "

S*
Sandro *******

"Одна - единственная ночь"

"...Должна быть в жизни такая ночь, которая запомнится навсегда. Она приходит ко всем. И если ты чувствуешь, что эта ночь уже близка, уже вот-вот наступит — лови ее без лишних слов, а когда минует — держи язык за зубами. Упустишь — она, может, больше не придет. А ведь ее многие упустили, многие даже видели, как она уплывает, чтобы никогда больше не вернуться, потому что не смогли удержать на кончике дрожащего пальца хрупкое равновесие из весны и света, луны и сумерек, ночного холма и теплой травы, и уходящего поезда, и города, и дальних далей. . ."

Дмитрий Титов

"Вышивание"?